Ogni compressa contiene 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 112 mg di fexofenadina.
Trattamento sintomatico della rinite allergica stagionale.
Prezzo: € 11,90 € 10,10
Ogni compressa contiene 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 112 mg di fexofenadina.
Trattamento sintomatico della rinite allergica stagionale.
Prezzo: € 11,90 € 10,10